Qcy
Audífonos Bluetooth True Wireless QCY Melobuds Pro HT08 cancelación de ruido ANC adaptativo, resistente al agua IPX4, duración máx. 34 horas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Audífonos Bluetooth True Wireless QCY Melobuds Pro HT08 cancelación de ruido ANC adaptativo, resistente al agua IPX4, duración máx. 34 horas, blanco | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 9 cm |
| Comandos de voz | No aplica |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Conexión auxiliar | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







