Apple
AirPods 4ta Gen Cancelación activa de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 30 horas, con estuche de carga, blanco | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
AirPods 4ta Gen Cancelación activa de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 30 horas, con estuche de carga, blanco | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| - | Los airpods 4 ofrecen una experiencia auditiva excepcional con <b>cancelación activa de ruido y audio adaptativo</b> que se ajusta automáticamente@ disfruta de un sonido envolvente gracias al <b>audio espacial</b> personalizado con seguimiento dinámico de la cabeza.@ con reconocimiento de conversación y ecualización adaptativa, cada detalle se optimiza para una <b>escucha perfecta</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 34.7 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip54 |
| Comandos de voz | Siri |
| - | Los airpods 4 ofrecen una experiencia auditiva excepcional con <b>cancelación activa de ruido y audio adaptativo</b> que se ajusta automáticamente@ disfruta de un sonido envolvente gracias al <b>audio espacial</b> personalizado con seguimiento dinámico de la cabeza.@ con reconocimiento de conversación y ecualización adaptativa, cada detalle se optimiza para una <b>escucha perfecta</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 34.7 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:







