Feelworld
Teleprompter Feelworld TP16 plegable, 16"", de aluminio, para estudios y producciones profesionales | Coolbox
Precio: S/ 889.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 889.00
Teleprompter Feelworld TP16 plegable, 16"", de aluminio, para estudios y producciones profesionales | Coolbox
S/ 889.00
Características técnicas
| App | Sí, compatible con aplicación de indicaciones exclusiva para ios y android |
|---|---|
| Alto | 310 mm |
| Peso | 1.6 kg solo el equipo |
| Ancho | 410 mm |
| Marca | Feelworld |
| Compatible | Cámaras dslr, videocámaras pequeñas y medianas, cámaras web y tabletas de hasta 16 pulgadas |
|---|---|
| Conexiones | 2 brazos de expansión con interfaz de zapata fría; tornillos personalizados de 1/4" para fijar cámaras y dispositivos |
| Profundidad | 280 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Control bluetooth | Sí, incluye control remoto bluetooth con alcance de hasta 100 metros |
| App | Sí, compatible con aplicación de indicaciones exclusiva para ios y android |
|---|---|
| Alto | 310 mm |
| Peso | 1.6 kg solo el equipo |
| Ancho | 410 mm |
| Marca | Feelworld |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Teleprompter FeelWorld TP16 de 16""
S/ 899.00
Generico
Teleprompter Feelworld TP16
S/ 899.00
Claqueta Acrílica Magnética para producciones audiovisuales y Cine
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Claqueta Acrílica Magnética para producciones audiovisuales y Cine
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Soporte para Laptops UGREEN de Aluminio Plegable
S/ 77.00
S/ 89.00
15%de aumento.







