Desview
Teleprompter DesviewT12S portátil y plegable para iPad, Tablet, smartphone DSLR, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,690.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,690.00
Teleprompter DesviewT12S portátil y plegable para iPad, Tablet, smartphone DSLR, negro | Coolbox
S/ 1,690.00
Características técnicas
| App | Android/ios |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Desview |
| Modelo | T12s teleprompter desview |
| Pulgadas | 12.9" |
| Conexiones | Bluetooth |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Control bluetooth | Sí |
| Medidas del cristal | Tamaño del espejo: 12.9 pulgadas |
| ¿qué incluye en la caja? | Maletín de almacenamiento practico, capucha para el sol, cristal divisor, base telepromter + base clip, placa ajustable, control remoto, tornillo en forma de l, manual de usuario y paño antipolvo |
| App | Android/ios |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Desview |
| Modelo | T12s teleprompter desview |
| Pulgadas | 12.9" |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Genérico
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 469.00
Bit4Id
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 359.00
Generico
Soporte para Smartphone - Tablet
S/ 149.00







