Feelworld
Teleprompter portátil FeelWorld TP10 de 10” para DSLR, celulares y tablets hasta 11”, control bluetooth | Coolbox
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Teleprompter portátil FeelWorld TP10 de 10” para DSLR, celulares y tablets hasta 11”, control bluetooth | Coolbox
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 315 g |
| Ancho | 21.6 cm |
| Marca | Feelworld |
| Filtro | Vidrio divisor beamsplitter 10″ con relación de transmisión/reflexión 50/50 |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Compatible | Cámaras dslr, smartphones y tablets de hasta 11 pulgada |
| Profundidad | 2.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Control bluetooth | Sí |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 315 g |
| Ancho | 21.6 cm |
| Marca | Feelworld |
| Filtro | Vidrio divisor beamsplitter 10″ con relación de transmisión/reflexión 50/50 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter Feelworld TP10
S/ 449.00
Teleprompter Feelworld TP10
S/ 449.00
Genérico
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 469.00
Genericos
Teleprompter Feelworld TP10
S/ 449.00
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Bit4Id
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 359.00







