Feelworld
Monitor Feelworld P6XL 5.5"" Full HD, 1200 nits, HDMI in/out, LUTs, ligero | Coolbox
Precio: S/ 969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Monitor Feelworld P6XL 5.5"" Full HD, 1200 nits, HDMI in/out, LUTs, ligero | Coolbox
S/ 969.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Tipo | Monitor |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
| Tamaño | 15 cm x 9 cm x 2 cm |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr y sin espejo que cuenten con salida hdmi |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Tipo | Monitor |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor HP 322pv 21,45"" Full HD 5 ms 100 Hz HDMI, VGA
S/ 799.00
S/ 599.00
25%de descuento.
Monitor DELL P2425H 23.8' Full HD
S/ 1,500.00
S/ 950.00
36%de descuento.
Monitor DELL P2425H 23.8' Full HD
S/ 1,500.00
S/ 950.00
36%de descuento.







