Viltrox
Monitor táctil Viltrox DC-550 PRO, 5.5"" Full HD, para cineastas y videógrafos, brillo 1200 nits, soporte LUTs | Coolbox
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Monitor táctil Viltrox DC-550 PRO, 5.5"" Full HD, para cineastas y videógrafos, brillo 1200 nits, soporte LUTs | Coolbox
S/ 919.00
Características técnicas
| Alto | 91 mm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Tipo | Monitor de cámara portátil con pantalla táctil lcd ips |
| Ancho | 165 mm |
| Color | Negro |
| Tamaño | 5.5" |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 28.5 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras con salida hdmi (sony, fujifilm, nikon, canon, panasonic, etc.) |
| Alto | 91 mm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Tipo | Monitor de cámara portátil con pantalla táctil lcd ips |
| Ancho | 165 mm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor táctil LCD ViewSonic TD2223 22"" Full HD 10 puntos conectividad HDMI y USB
S/ 1,399.00
S/ 1,429.00
2%de aumento.
Monitor táctil LCD ViewSonic TD2223 22"" Full HD 10 puntos conectividad HDMI y USB
S/ 1,399.00
S/ 1,429.00
2%de aumento.
Monitor HP E24T G5 de 23.8"", pantalla táctil Full HD, diseño elegante y conectividad versátil
S/ 1,629.00
S/ 1,669.00
2%de aumento.
ViewSonic TD1655 monitor táctil portátil de 15.6 Full HD 1920x1080 - ideal para trabajar en movimie
S/ 1,549.00
S/ 1,419.00
8%de descuento.
Monitor HP E24T G5 de 23.8"", pantalla táctil Full HD, diseño elegante y conectividad versátil
S/ 1,629.00
S/ 1,669.00
2%de aumento.
ViewSonic TD1655 monitor táctil portátil de 15.6 Full HD 1920x1080 - ideal para trabajar en movimie
S/ 1,549.00
S/ 1,419.00
8%de descuento.
Monitor DELL P2425H 23.8' Full HD
S/ 1,500.00
S/ 950.00
36%de descuento.







