Ecoflow
Estación de energía Ecoflow 2 Pro portátil, 220–240 V, 800W, carga rápida, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Estación de energía Ecoflow 2 Pro portátil, 220–240 V, 800W, carga rápida, negro | Coolbox
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Uso | Dispositivos eléctricos como laptops, tv, luces y pequeños electrodomésticos |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Tipo | Estación de energía portátil |
| Ancho | 26 cm |
| Carga solar | No |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 260 × 226 mm |
| Profundidad | 22.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Protecciones | Sobrecarga | sobrecorriente | cortocircuito | sobretemperatura | bajo voltaje | alto voltaje |
| Uso | Dispositivos eléctricos como laptops, tv, luces y pequeños electrodomésticos |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Tipo | Estación de energía portátil |
| Ancho | 26 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estación de Energía Portátil Ecoflow River 2 Pro (768 Wh + 800W)
S/ 2,999.00
S/ 2,349.00
21%de descuento.
Estación de energía portátil EcoFlow River 2 Pro
S/ 2,477.00
S/ 2,449.00
1%de descuento.
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 2 Pro Negro-Gris
S/ 2,654.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W, negro
S/ 1,348.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W negro
S/ 1,199.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00







