Ecoflow
Estación de energía Ecoflow River 3 UPS portátil, 300W, 220-240 V, 12 V, con entrada para panel solar, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Estación de energía Ecoflow River 3 UPS portátil, 300W, 220-240 V, 12 V, con entrada para panel solar, gris | Coolbox
S/ 1,149.00
Características técnicas
| - | <p>lleva energía confiable donde quieras con la <b>ecoflow river 3</b>.@ alimenta tus dispositivos con <b>salidas 220-240v y 12v</b>, estés donde estés.@ encuentra esta estación portátil en coolbox y mantente siempre conectado.@</p> |
|---|---|
| Uso | Respaldo de energía, camping, emergencias, hogar |
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo | Estación de carga |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Protecciones | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Puertos de salida | Salidas de ca: onda sinusoidal pura, 300w en total (pico de 600w) | salidas usb-a: 5v, 2.4a, hasta 12w por puerto. | salida usb-c: 5/9/12/15/20v, 5a, hasta 100w. | salida de automóvil (dc): 12.6v, 10a, hasta 126w. |
| Batería adicional | Opcional (compatible con baterías extra ecoflow) |
| - | <p>lleva energía confiable donde quieras con la <b>ecoflow river 3</b>.@ alimenta tus dispositivos con <b>salidas 220-240v y 12v</b>, estés donde estés.@ encuentra esta estación portátil en coolbox y mantente siempre conectado.@</p> |
|---|---|
| Uso | Respaldo de energía, camping, emergencias, hogar |
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo | Estación de carga |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W, negro
S/ 1,348.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W negro
S/ 1,199.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00
Estación de energía portátil EcoFlow River 2 Pro
S/ 2,477.00
S/ 2,449.00
1%de descuento.
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 2 Pro Negro-Gris
S/ 2,654.00
Estación de Energía Portátil Ecoflow River 2 Pro (768 Wh + 800W)
S/ 2,999.00
S/ 2,349.00
21%de descuento.







