Ecoflow
Generador solar portátil EcoFlow RIVER 3 Plus 600W, capacidad 286Wh, batería LiFePO4, carga rápida 1h, X-Boost 1200W, UPS, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Generador solar portátil EcoFlow RIVER 3 Plus 600W, capacidad 286Wh, batería LiFePO4, carga rápida 1h, X-Boost 1200W, UPS, gris | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Uso | Para electrodomésticos que requieran potencia como máximo 600 w |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Gris |
| Material | Abs |
|---|---|
| Capacidad | 286wh |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 4.7 kg |
| Puertos de salida | Usb, tipo c , ac |
| Uso | Para electrodomésticos que requieran potencia como máximo 600 w |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W, negro
S/ 1,348.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W negro
S/ 1,199.00
Ecoflow
Batería adicional EcoFlow River 3 Plus EB300 300Wh USB-C 140W, negro
S/ 1,130.00







