Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 2 Pro 768Wh, 800W, batería LFP duradera, carga rápida X-Stream, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,339.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 2 Pro 768Wh, 800W, batería LFP duradera, carga rápida X-Stream, gris | Coolbox
S/ 2,339.00
Características técnicas
| Uso | Electrodomésticos que requieran potencia como máximo 800 w |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Tipo | Estación de energía |
| Ancho | 26 cm |
| Capacidad | 768 wh |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Carga solar | Sí ( no incluye panel solar ) |
| Profundidad | 22 cm |
| Protecciones | Contra sobrecalentamiento, voltaje |
| Uso | Electrodomésticos que requieran potencia como máximo 800 w |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Tipo | Estación de energía |
| Ancho | 26 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Estación de Energía Portátil Ecoflow River 2 Pro (768 Wh + 800W)
S/ 2,999.00
S/ 2,349.00
21%de descuento.
Estación de energía portátil EcoFlow River 2 Pro
S/ 2,477.00
S/ 2,449.00
1%de descuento.
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 2 Pro Negro-Gris
S/ 2,654.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W, negro
S/ 1,348.00
Ecoflow
Estación de energía portátil EcoFlow River 3 UPS 245Wh 300W negro
S/ 1,199.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00
Estación de energía portátil EcoFlow RIVER 3 UPS 600W 245Wh LiFePO4
S/ 1,139.00
S/ 1,129.00







