Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 585, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Impresora multifuncional HP Smart Tank 585, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.7 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.4 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas hp gt53 (negro) y hp gt52 (cian/magenta/amarillo) |
| Copias múltiples | Hasta 99 copias |
| Capacidad de papel | Bandeja entrada 100 hojas / salida 30 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.7 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.4 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







