Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 700.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 700.99
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 700.99
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.72 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.46 cm |
| Color | Blanco |
| Tinta compatible | Botellas de tinta hp (1 botella negra y un set de 3 botellas de color) |
|---|---|
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Sí |
| Tamaño de imagen | A4; b5; a6; sobre dl, legal |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas en la bandeja de entrada y 30 hojas en la bandeja de salida |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.72 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.46 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







