Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 720, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Impresora multifuncional HP Smart Tank 720, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Alto | 19.86 cm |
|---|---|
| Peso | 6.4 kg |
| Ancho | 42.75 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Hp |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tintas originales hp gt52/gt53 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Hp smart |
| Alto | 19.86 cm |
|---|---|
| Peso | 6.4 kg |
| Ancho | 42.75 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







