Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 680.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 680.00
Impresora multifuncional HP Smart Tank 580, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 680.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.93 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.46 cm |
| Color | Blanco |
| Formatos aptos | A4, carta y legal |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | Gt53/gt52 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Hp smart |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.93 cm |
| Peso | 5.03 kg |
| Ancho | 43.46 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







