Samsung
Audífonos bluetooth True Wireless Samsung Buds 3FE, resistencia al agua IP57, con cancelación de ruido, duración máxima 30 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Audífonos bluetooth True Wireless Samsung Buds 3FE, resistencia al agua IP57, con cancelación de ruido, duración máxima 30 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 4.87 cm |
|---|---|
| Peso | 41.8 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.89 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ip54 |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 4.87 cm |
|---|---|
| Peso | 41.8 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.89 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







