- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Audífonos bluetooth True Wireless Samsung Galaxy Buds 3 Pro cancelación de ruido, resistente IP57, duración máx. 30 horas con estuche de carga, gris | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Audífonos bluetooth True Wireless Samsung Galaxy Buds 3 Pro cancelación de ruido, resistente IP57, duración máx. 30 horas con estuche de carga, gris | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| - | Sumérgete en un mundo de sonido puro con estos audífonos tws premium. su cancelación activa de ruido (anc) te envuelve en tu música favorita, <b>bloqueando distracciones</b>.@ con resistencia al agua ip57, son perfectos para cualquier aventura, <b>sin importar el clima</b>. disfruta hasta 30 horas de autonomía y lleva la libertad inalámbrica al siguiente nivel.@ ¡diseñados para quienes buscan <b>calidad, estilo y tecnología</b> en cada nota!@ |
|---|---|
| Alto | 2.19 cm |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 1.99 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | V5.3 |
| - | Sumérgete en un mundo de sonido puro con estos audífonos tws premium. su cancelación activa de ruido (anc) te envuelve en tu música favorita, <b>bloqueando distracciones</b>.@ con resistencia al agua ip57, son perfectos para cualquier aventura, <b>sin importar el clima</b>. disfruta hasta 30 horas de autonomía y lleva la libertad inalámbrica al siguiente nivel.@ ¡diseñados para quienes buscan <b>calidad, estilo y tecnología</b> en cada nota!@ |
|---|---|
| Alto | 2.19 cm |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 1.99 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







