- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Huawei
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freearc resistencia al agua IP57, duración máx. 28 horas con estuche de carga, gris | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freearc resistencia al agua IP57, duración máx. 28 horas con estuche de carga, gris | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 3.36 cm |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 1.78 cm |
| Color | Gris |
| Certificación | Ip57 |
|---|---|
| Tipo de batería | Polímero de iones de litio |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.2 |
| Alto | 3.36 cm |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 1.78 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







