Honor
Celular Honor Magic 8 Lite 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.79"", verde bosque | Coolbox
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Celular Honor Magic 8 Lite 5G 512GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.79"", verde bosque | Coolbox
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 8.95 cm |
| Color | Verde |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108mp + 5mp |
| Memoria interna | 512 gb |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 8.95 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:







