Honor
Celular Honor Magic 8 Lite 5G 256GB, 8GB RAM, cámara principal 108MP y frontal 16MP, 6.79"", dorado | Coolbox
Precio: S/ 1,639.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,639.00
Celular Honor Magic 8 Lite 5G 256GB, 8GB RAM, cámara principal 108MP y frontal 16MP, 6.79"", dorado | Coolbox
S/ 1,639.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.7 cm |
| Peso | 185 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108 + 5 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.7 cm |
| Peso | 185 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Honor Magic 8 Lite 6.79"" 512GB 8GB RAM Dorado Amanecer
S/ 1,499.00
S/ 1,799.00
20%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 5G 256GB 8GB Ram Dorado
S/ 1,529.00
S/ 1,579.00
3%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 5G 256GB 8GB Ram Dorado
S/ 1,529.00
S/ 1,579.00
3%de aumento.
HONOR MAGIC 8 LITE 5G 8GB RAM 256GB DORADO
S/ 1,399.00







