- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Philips
Audífonos bluetooth True Wireless Philips TAT1108, resistencia al agua IPX4, duración máx. 15 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Audífonos bluetooth True Wireless Philips TAT1108, resistencia al agua IPX4, duración máx. 15 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 2.49 cm |
|---|---|
| Peso | 36 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.03 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ipx4 |
|---|---|
| Comandos de voz | Sí |
| Tipo de batería | Batería polímero de litio (integrada) |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Alto | 2.49 cm |
|---|---|
| Peso | 36 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.03 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







