Epson
Impresora Epson EcoTank L1250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 528.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 528.00
Impresora Epson EcoTank L1250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 528.00
Características técnicas
| Alto | 16.9 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T544 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Alto | 16.9 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







