Epson
Impresora Epson EcoTank L1250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 669.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Impresora Epson EcoTank L1250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 669.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | Abierto: 25.3 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T544120-al, t544220-al, t544320-al, t544420-al |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson connect™, epson smart panel |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | Abierto: 25.3 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







