Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X55 AX3000 pack x 2, Wi-Fi 6 doble banda, IA inteligente, cobertura total sin interrupciones | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Sistema Mesh TP-Link Deco X55 AX3000 pack x 2, Wi-Fi 6 doble banda, IA inteligente, cobertura total sin interrupciones | Coolbox
S/ 629.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 32 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (2-Pack) AX3000
S/ 729.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (3-Pack) AX3000
S/ 1,158.90
Router TP-Link Deco X55 Mesh AX3000, Doble Banda, Cobertura Amplia, Conectividad Rápida
S/ 719.00
S/ 729.00
1%de aumento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco PX50 (2-Pack) AX3000
S/ 979.90
S/ 969.90
1%de descuento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (3-Pack) AX3000
S/ 1,369.90
S/ 1,359.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco PX50 (3-Pack) AX3000
S/ 1,389.90
S/ 1,379.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco PX50 (3-Pack) AX3000
S/ 1,389.90
S/ 1,379.90







