Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X55 AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda | Coolbox
Precio: S/ 981.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 981.00
Sistema Mesh TP-Link Deco X55 AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda | Coolbox
S/ 981.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 1150 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 37 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Rango de cobertura | 520 mts condicional a los obstáculos |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 1150 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (2-Pack) AX3000
S/ 729.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X55 (3-Pack) AX3000
S/ 1,158.90
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 (1-Pack) AX3000
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco PX50 (2-Pack) AX3000
S/ 969.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 3-Pack AX3000
S/ 1,019.90







