Urvoi
Correa de titanio para Apple Watch Iron Man Orange Stripe, material de titanio | Coolbox
Precio: S/ 279.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.30
Correa de titanio para Apple Watch Iron Man Orange Stripe, material de titanio | Coolbox
S/ 279.30
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Iron man orange stripe |
| Material | Titanio |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Longitud de cable | Desde 130mm - 220 mm (longitud de la muñeca) |
| Modelo compatible | Apple watch ultra 1 y ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Iron man orange stripe |
| Material | Titanio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Iron Man
S/ 55.96
Iron Man
Lentes De Sol Iron Man Hombre Course Wht Mir
S/ 159.90
Iron Man
Lentes De Sol Iron Man Hombre Imp 24 303 Blk Pol
S/ 159.90







