Sony
Parlante de torre bluetooth Sony SRS-XV800 Mega Bass, resistente al agua IPX4, hasta 25 de reproducción, iluminación, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,599.00
Parlante de torre bluetooth Sony SRS-XV800 Mega Bass, resistente al agua IPX4, hasta 25 de reproducción, iluminación, negro | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 18.5 kg |
| Ancho | 31.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Meli_title | Parlante sony srs-xv800 bluetooth mega bass negro |
|---|---|
| Profundidad | 37.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Producto digital | No |
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 18.5 kg |
| Ancho | 31.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:







