Oem
Rollo 960 etiquetas térmica adhesiva 7.5x5cm, blanco | Coolbox
Precio: S/ 33.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label75x50mm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 7.5 x 5 cm |
| Cantidad | Un rollo de 960 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora termica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label75x50mm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 7.5 x 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Rollo 960 Etiqueta Termica Adhesiva 10x5cm
S/ 39.00
Genericos
Rollo 850 Etiquetas Termica adhesiva 7x4cm
S/ 30.00
Genericos
Rollo 600 Etiquetas Termica Adhesiva 5x8cm
S/ 29.00
Genericos
Rollo 800 Etiquetas Termica Adhesiva 10x7cm
S/ 42.00







