Oem
Rollo 600 etiquetas térmica adhesiva 5x8cm, impermeables | Coolbox
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label5x8cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5x8 cm |
| Cantidad | Rollo de 600 etiquetas |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora termica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label5x8cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5x8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Rollo 600 Etiquetas Termica Adhesiva 5x8cm
S/ 29.00
Genericos
Rollo 1600 Etiquetas Termica Adhesiva 3x2cm
S/ 25.00
Genericos
Rollo 850 Etiquetas Termica adhesiva 7x4cm
S/ 30.00
Genericos
Rollo 800 Etiquetas Termica Adhesiva 10x7cm
S/ 42.00
Genericos
Rollo 1250 Etiquetas Termica Adhesiva 50x25mm
S/ 26.00
Genericos
Rollo 500 Etiquetas Termica Adhesiva 76x100mm
S/ 33.00







