- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lenovo
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB, 16GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 13MP, 10200 mAh, Snapdragon 8 + Folio + Lápiz | Coolbox
Precio: S/ 2,629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 2,629.00
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB, 16GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 13MP, 10200 mAh, Snapdragon 8 + Folio + Lápiz | Coolbox
S/ 2,629.00
Características técnicas
| Alto | 29.09 cm |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Ancho | 18.88 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Lenovo |
| Memoria ram | 16 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.66 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 13 mp |
| Alto | 29.09 cm |
|---|---|
| Peso | 640 g |
| Ancho | 18.88 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7"" 256GB 16GB RAM + Teclado + Tab Pen Pro
S/ 2,569.00
S/ 2,599.00
1%de aumento.
Lenovo
Tablet Lenovo Idea Tab 11” 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7040 mAh, MediaTek Dimensity 6300, gris + Folio+ Lápiz
S/ 699.00
S/ 679.00
2%de descuento.
Lenovo
Tablet Lenovo Idea Tab 11” 128GB, 8GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 7040 mAh, MediaTek Dimensity 6300, azul polar + Folio+ Lápiz
S/ 839.00
S/ 849.00
1%de aumento.







