Focusrite
Interfaz de audio Focusrite, Scarlett Solo 4th Gen, USB-C, 24 bits, 1 entrada | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 699.00
Interfaz de audio Focusrite, Scarlett Solo 4th Gen, USB-C, 24 bits, 1 entrada | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Focusrite |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 120 db |
| Compatibilidad | Pc y mac |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Focusrite |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Focusrite
Interfaz de audio, Focusrite, Scarlett 2i2 Studio 4th Gen, 24 bits, 2 entradas
S/ 1,449.00
Generico
Focusrite Scarlett Solo - Interfaz de audio USB de 3ª generaciv=n con preamplificador y salidas bal
con tarjeta
Internet:
Behringer
Interfaz Audio Behringer Umc404hd 4x4 24-bit192khz
S/ 899.00
Behringer
Behringer U-Phoria UMC204HD Interfaz de audio USB
S/ 599.00
Auriculares Stereo con micrófono Lenovo Gen 2 Interfaz USB-A
S/ 205.00
S/ 202.00
1%de descuento.
AirPods (4ta Gen) USB-C
S/ 799.00
S/ 649.00
18%de descuento.







