Focusrite
Interfaz de audio, Focusrite Scarlett 2i2 4th Gen, 2 entradas, 2 salidas, 24-bit/192kHz, Auto Gain, USB-C | Coolbox
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 949.00
Interfaz de audio, Focusrite Scarlett 2i2 4th Gen, 2 entradas, 2 salidas, 24-bit/192kHz, Auto Gain, USB-C | Coolbox
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Focusrite |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 120 db |
| Compatibilidad | Pc y mac |
| Producto digital | No |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Focusrite |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Focusrite
Interfaz de audio, Focusrite, Scarlett 2i2 Studio 4th Gen, 24 bits, 2 entradas
S/ 1,449.00
Generico
Focusrite Scarlett Solo - Interfaz de audio USB de 3ª generaciv=n con preamplificador y salidas bal
con tarjeta
Internet:
Auriculares Stereo con micrófono Lenovo Gen 2 Interfaz USB-A
S/ 205.00
S/ 202.00
1%de descuento.







