Focusrite
Interfaz de audio, Focusrite, Scarlett 2i2 Studio 4th Gen, 24 bits, 2 entradas | Coolbox
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,449.00
Interfaz de audio, Focusrite, Scarlett 2i2 Studio 4th Gen, 24 bits, 2 entradas | Coolbox
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Focusrite |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 120 db |
| Compatibilidad | Windows, macos |
| Producto digital | No |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Focusrite |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Focusrite Scarlett Solo - Interfaz de audio USB de 3ª generaciv=n con preamplificador y salidas bal
con tarjeta
Internet:
Behringer
Interfaz Audio Behringer Umc404hd 4x4 24-bit192khz
S/ 899.00
Interfaz de Audio Behringer UMC22
S/ 299.00
Interfaz de Audio Behringer UM2
S/ 249.00







