Focusrite
Combo: Interfaz de audio, Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen, micrófono CM25 MkIII, audífonos SH-450, USB-C, 24-bit | Coolbox
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,249.00
Combo: Interfaz de audio, Focusrite Scarlett Solo Studio 4th Gen, micrófono CM25 MkIII, audífonos SH-450, USB-C, 24-bit | Coolbox
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Focusrite |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Sensibilidad | 120 db |
| Compatibilidad | Pc y mac |
| Producto digital | No |
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Interfaz |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Focusrite |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Focusrite
Interfaz de audio, Focusrite, Scarlett 2i2 Studio 4th Gen, 24 bits, 2 entradas
S/ 1,449.00
Generico
Focusrite Scarlett Solo - Interfaz de audio USB de 3ª generaciv=n con preamplificador y salidas bal
con tarjeta
Internet:
Auriculares Stereo con micrófono Lenovo Gen 2 Interfaz USB-A
S/ 205.00
S/ 202.00
1%de descuento.







