Lenovo
Mouse Gamer Lenovo M210 RGB alámbrico, sensor óptico preciso, 6 botones, iluminación led, diseño ergonómico, para juegos y trabajo, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Mouse Gamer Lenovo M210 RGB alámbrico, sensor óptico preciso, 6 botones, iluminación led, diseño ergonómico, para juegos y trabajo, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 19.7 cm |
|---|---|
| Peso | 105 g |
| Ancho | 12.53 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Profundidad | 3.87 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Ml_min_stock | 6 |
| Alto | 19.7 cm |
|---|---|
| Peso | 105 g |
| Ancho | 12.53 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ratón inalámbrico Klip Xtreme KMW-340, óptico 6 botones, diestro, 2.4 GHz, diseño ergonómico
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.
Logitech
Mouse Alámbrico Logitech M90 con Sensor Óptico 1000 dpi
S/ 21.00
Logitech M170 ratón inalámbrico ambidiestro rosa, óptico de 3 botones para trabajo cómodo
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Importado
Mouse Gamer 7D RGB LED Ergonómico 7 Botones Alámbrico 1.4m USB 2.0
S/ 19.89
Mouse Ergonómico Plegable Klip Xtreme Lightflex KMW375BK Óptico Inalámbrico 2.4 Ghz y 3 Botones
S/ 110.00
S/ 65.90
40%de descuento.
Razer Basilisk V3 Pro Ratón Ergonómico Diestro Óptico 11 Botones Cableado Inalámbrico Bluetooth 2.4
S/ 579.00
S/ 599.00
3%de aumento.
Mouse Ergonómico Vertical Klip Xtreme EverRest KMW390 Óptico Inalámbrico 2.4 ghz con 6 botones
S/ 150.00
S/ 85.90
42%de descuento.







