Razer
Mouse gamer Razer Cobra Chroma alámbrico, conexión USB, 8500 dpi, 6 botones, luces RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Mouse gamer Razer Cobra Chroma alámbrico, conexión USB, 8500 dpi, 6 botones, luces RGB, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 11.96 cm |
|---|---|
| Peso | 58 g |
| Ancho | 6.25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Razer |
| Aceleración | 35 |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | 5000 dpi a 9900 dpi |
| Alto | 11.96 cm |
|---|---|
| Peso | 58 g |
| Ancho | 6.25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Razer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Razer
MOUSE GAMER RAZER COBRA 8500 DPI CHROMA
S/ 189.90
Razer
Mouse Gamer Razer Cobra 8500 Dpi Chroma Black
S/ 169.00







