- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lenovo
Mouse gamer Lenovo Legion M300s alámbrico, 8000 DPI, con sensor óptico, RGB personalizable, diseño ergonómico ambidiestro, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Mouse gamer Lenovo Legion M300s alámbrico, 8000 DPI, con sensor óptico, RGB personalizable, diseño ergonómico ambidiestro, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 11.76 cm |
|---|---|
| Peso | 57 g |
| Ancho | 11.76 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
| Meli_title | Mouse gamer lenovo legion m300s alámbrico rgb 8000 dpi negro |
|---|---|
| Profundidad | 3.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Alto | 11.76 cm |
|---|---|
| Peso | 57 g |
| Ancho | 11.76 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse Alámbrico Logitech M90 con Sensor Óptico 1000 dpi
S/ 21.00
Logitech
MOUSE LOGITECH G203 LIGHTSYNC ÓPTICO 8000 DPI RGB NEGRO
S/ 105.50
Logitech
Ratón Logitech G203 Lightsync Óptico 8000 Dpi Rgb Lila (910-005851)
S/ 108.00
Logitech
Ratón Logitech G203 Lightsync Óptico 8000 Dpi Rgb Negro (910-005790
S/ 105.00
Logitech
Ratón Logitech G203 Lightsync Óptico 8000 Dpi Rgb Azul (910-005792)
S/ 105.00







