Ezviz
Combo cámara de seguridad Ezviz H8 PRO 3K con microSD 128GB, visión nocturna 30 m | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Combo cámara de seguridad Ezviz H8 PRO 3K con microSD 128GB, visión nocturna 30 m | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 15.3 cm |
| Ancho | 10.6 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Conexión wi-fi | Si |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | 128 gb |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 15.3 cm |
| Ancho | 10.6 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







