Ezviz
Combo cámara seguridad Ezviz H8 PRO 3K giratoria 360°, visión nocturna, IA, Wi-Fi/Ethernet, sin memoria microSD | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Combo cámara seguridad Ezviz H8 PRO 3K giratoria 360°, visión nocturna, IA, Wi-Fi/Ethernet, sin memoria microSD | Coolbox
S/ 269.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 15.3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | No incluye |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 15.3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







