Ezviz
Combo cámara seguridad inalámbrica Ezviz H1C Full HD con audio, visión nocturna IR y microSD 256GB incluida | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Combo cámara seguridad inalámbrica Ezviz H1C Full HD con audio, visión nocturna IR y microSD 256GB incluida | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Ac | Cc 5 v / 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 9.03 cm |
| Peso | 87 g |
| Ancho | 5.38 cm |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | Cc 5 v / 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 9.03 cm |
| Peso | 87 g |
| Ancho | 5.38 cm |
Prueba buscando otros productos en:







