Ezviz
Combo cámara seguridad Ezviz H1C Full HD con visión nocturna, audio bidireccional, Wi-Fi 2.4GHz y microSD 64GB incluida | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Combo cámara seguridad Ezviz H1C Full HD con visión nocturna, audio bidireccional, Wi-Fi 2.4GHz y microSD 64GB incluida | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 9.3 cm |
| Peso | 87 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Audio | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | 64gb |
| Sensor de imagen | Sensor cmos |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 9.3 cm |
| Peso | 87 g |
| Ancho | 5.3 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







