Ezviz
Cámara Ezviz H9C 2K exterior, doble lente 360°, visión nocturna, audio bidireccional + MicroSD 64GB | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Cámara Ezviz H9C 2K exterior, doble lente 360°, visión nocturna, audio bidireccional + MicroSD 64GB | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 960 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Sí, incluye memoria de 64 gb |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Peso | 960 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







