Ezviz
Cámara Ezviz H3 2K 3MP exterior, Wi-Fi, visión nocturna color, audio bidireccional | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Cámara Ezviz H3 2K 3MP exterior, Wi-Fi, visión nocturna color, audio bidireccional | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Ac | 12 v cc / 1a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 7.55 cm |
| Peso | 438 g |
| Ancho | 7.55 cm |
| Comandos de voz | No |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Montura de lente | M12 |
| Ac | 12 v cc / 1a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 7.55 cm |
| Peso | 438 g |
| Ancho | 7.55 cm |
Prueba buscando otros productos en:







