- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Wyze
Cámara seguridad Wyze Cam v4, 2.5K QHD, IP65, foco, Wi-Fi 6 | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| App | Wyze |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Audio | Sí |
| Compatibilidad | Alexa, google assistant, ifttt |
|---|---|
| Comandos de voz | Sí |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | Soporta hasta 512gb |
| App | Wyze |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imou
Cámara Seguridad Foco Wifi Bulb Cam 3MP 360° - Imou
S/ 135.00
Cámara IP TP-Link Tapo C510W Wi-Fi Outdoor 2K 3MP IP65
S/ 175.90
S/ 171.90
2%de descuento.
Cámara IP TP-Link Tapo C510W Wi-Fi Outdoor 2K 3MP IP65
S/ 175.90
S/ 171.90
2%de descuento.
Tplink
Cámara de Seguridad Wi-Fi 360º Tapo C200 - Tplink
S/ 75.00







