- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Wyze
Cámara seguridad Wyze Cam OG, 1080p, IP65, foco, audio bidireccional | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Cámara seguridad Wyze Cam OG, 1080p, IP65, foco, audio bidireccional | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| App | Wyze |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | Soporta hasta 512gb |
| Sensor de imagen | Cmos-starlight |
| App | Wyze |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







