Wyze
Cámara seguridad Wyze Cam Pan v3, 1080p, IP65, visión 360°, Wi-Fi | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| App | Wyze |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | 128 mb |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | Soporta hasta 512gb |
| App | Wyze |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







