Razer
Teclado gamer alámbrico Razer BlackWidow V4, conexión USB, 75% mecánico, idioma inglés, Chroma RGB, Orange Switch, negro | Coolbox
Precio: S/ 859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 859.00
Teclado gamer alámbrico Razer BlackWidow V4, conexión USB, 75% mecánico, idioma inglés, Chroma RGB, Orange Switch, negro | Coolbox
S/ 859.00
Características técnicas
| Alto | 2.4 cm |
|---|---|
| Peso | 815 g |
| Ancho | 15.55 cm |
| Marca | Razer |
| Modelo | Blackwidow v4 |
| Anti-ghosting | Sí |
|---|---|
| Tipo de cable | Trenzado |
| Layout teclado | Inglés |
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Alto | 2.4 cm |
|---|---|
| Peso | 815 g |
| Ancho | 15.55 cm |
| Marca | Razer |
| Modelo | Blackwidow v4 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Razer Blackwidow V4 75% mecánico hot-swappable 8000 Hz Chroma Phantom Green
S/ 829.00
S/ 839.00
1%de aumento.
Teclado Razer Blackwidow V4 75% mecánico hot-swappable 8000 Hz Chroma Phantom Green
S/ 829.00
S/ 839.00
1%de aumento.
Teclado Razer BlackWidow V4 Mecánico USB-C, Switch Verde, Chroma RGB, HyperPolling 8,000Hz - Negro
S/ 809.00
S/ 829.00
2%de aumento.
Teclado Razer BlackWidow V4 Pro mecánico USB-C switch Green Chroma Black
S/ 1,059.00
S/ 1,079.00
1%de aumento.







