Hp
Teclado gamer alámbrico HP K500F, conexión USB, membrana, idioma español, LED RGB, plateado | Coolbox
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Teclado gamer alámbrico HP K500F, conexión USB, membrana, idioma español, LED RGB, plateado | Coolbox
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 698 g |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Hp |
| Modelo | K500f |
| Iluminación | Led rgb (3 modos, 3 niveles de intensidad) |
|---|---|
| Layout teclado | Español |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Color del teclado | Plateado |
| Detalle de switch | Vida útil de hasta 10 millones de pulsaciones |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 698 g |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Hp |
| Modelo | K500f |
Prueba buscando otros productos en:







