Logitech G
Teclado gamer alámbrico Logitech G G413 SE, conexión USB, mecánico, idioma español, negro | Coolbox
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Teclado gamer alámbrico Logitech G G413 SE, conexión USB, mecánico, idioma español, negro | Coolbox
S/ 389.00
Características técnicas
| - | El logitech g413 se es un <b>teclado mecánico</b> diseñado para gamers competitivos. sus interruptores táctiles ofrecen respuesta precisa y su seguidilla de 6 teclas con prevención de efecto fantasma garantiza precisión en cada comando.@ con <b>teclas de pbt resistentes al desgaste</b> y una cubierta de aluminio 5052, combina durabilidad y diseño premium.@ incluye iluminación blanca por tecla, <b>conexión usb 2.0</b> y especificaciones óptimas para rendimiento y comodidad en largas sesiones de juego.@ |
|---|---|
| Alto | 12.7 cm |
| Peso | 780 g |
| Ancho | 43.5 cm |
| Marca | Logitech g |
| Iluminación | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Anti-ghosting | Sí |
| Layout teclado | Español |
| Tipo de teclado | Mecánico |
| - | El logitech g413 se es un <b>teclado mecánico</b> diseñado para gamers competitivos. sus interruptores táctiles ofrecen respuesta precisa y su seguidilla de 6 teclas con prevención de efecto fantasma garantiza precisión en cada comando.@ con <b>teclas de pbt resistentes al desgaste</b> y una cubierta de aluminio 5052, combina durabilidad y diseño premium.@ incluye iluminación blanca por tecla, <b>conexión usb 2.0</b> y especificaciones óptimas para rendimiento y comodidad en largas sesiones de juego.@ |
|---|---|
| Alto | 12.7 cm |
| Peso | 780 g |
| Ancho | 43.5 cm |
| Marca | Logitech g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech G
Teclado gamer alámbrico Logitech G Pro, conexión USB, mecánico, RGB
S/ 549.00
Logitech
Teclado Gamer Logitech G413 TKL SE Led White Mecánico Táctil
S/ 299.90







