Oppo
Celular OPPO A5 4G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 5MP, 6.67"", verde | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Celular OPPO A5 4G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 5MP, 6.67"", verde | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 193 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Color | Verde |
| Cámara frontal | 5 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.57 cm |
| Peso | 193 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Libre Oppo A5 6.67"" 256GB 4GB RAM Verde
S/ 899.00
S/ 599.00
33%de descuento.
Celular Libre Oppo A5 6.67"" 256GB 4GB RAM Blanco
S/ 899.00
S/ 599.00
33%de descuento.







